Holz, dunkelbraune Patina, weiße Miniaturglasperlen, Reste eines Paketes mit magischer Masse auf der Rückseite, reliefierte Skarifikationsmale, min. besch., kleine Fehlstellen, feine Risse, Sockel
H: 17 cm
H: 17 cm