bestehend aus grüner Schlepptenderlok "3092" der K. Bay. Sts.B. und "3047", BN 44 620 (in abweichendem Karton, besch. u. beschriftet), dazu Schienenbus und 10 Personenwagen ohne Karton sowie 22 Güterwagen ohne Karton, bespielt, tlw. besch., Fkt. nicht geprüft. | MÄRKLIN convolute of two locomotives, freight and passenger cars, track H0, consists of a green Bavarian"3092" tender locomotive and "3047", no. 44 620 (in a different box, inscribed and dam.), with it rail bus and 10 passenger wagons without box and 22 freight wagons without box, used, partly dam., function not checked.