u.a. 2x TRIX u.a. 85041 Gleichstrom-Motor im Originalkarton, 1x Groschopp u. Co., 1x Schoeller u. Co., 1x Märklin E-Motor Nr. 1072 im Originalkarton mit Anleitung, 1x Beco. Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch, L. ca. 5,5/14 cm.