Nr. 981 mit Tender, grün/schwarz mit goldenen Zierlinien, im Führerhaus lithografierter Fahrerstand, Uhrwerkantrieb, Start-/Stopphebel, altersgemäßer Zustand, altersbedingte Lackfehler, Schlüssel fehlt, funktionsfähig, Lok mit Tender 11 x 7 x 35 cm (HxBxL) Clockwork locomotive with tender, scale 1/32, approx. 1930, green/black, cab lithographed inside, stop mechanism, age-appropriate condition, paint partly flaked off, wind-up key missing, in working condition