März 2021 (A160) Aktuelle Auktion 5976. Fischer Auktionsstart: Mo, 22. Mär 2021, 12:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Japan, Anfang 20.Jh. Elfenbein. Lachender Fischer mit Netz in den Händen. Boden signiert Yasumasa. H 21 cm. Dieses Objekt wurde aus Material einer geschützten Art gefertigt und unterliegt bestimmten Handelsrestriktionen. Falls Sie dieses Stück erwerben möchten, erkundigen Sie sich bitte vor der Auktion über die Einfuhr-Bestimmungen des Ziellandes. This item contains material from endangered species. Prospective buyers are advised to inquire about relevant custom regulations prior to bidding, if they intend to import this lot into another country.