Mailand, 17./18. Jh., Fußschale, Fayence, mit aufwändigem Vasenmotiv sowie Blütenranken und einem über allem schwebenden Pfau, Dekor in Rot, Blau, Gelb und Grün, nur einige wenige Altersspuren, H. 6 cm, D. 26,5 cm