Serigrafien auf glattem Papier. Jeweils in Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "M Luther" sowie jeweils li. identisch betitelt und als "Handdruck" bzw. "Handabzug" bezeichnet. Nummeriert "52/100" bzw. "16/55".
Minimal fingerspurig.
Med. 21,2 x 25,4 bzw. 38,5 x 54,5 cm, Bl. 32,3 x 35 cm bzw. 49 x 65 cm.
Minimal fingerspurig.