MANOLO MILLARES (1926-1972)
La Mina
MANOLO MILLARES (1926-1972) La Mina signé 'MILLARES' (en haut à gauche); signé, titré et daté 'MILLARES LA MINA 1966' (sur le châssis) huile, collage de toile et carton sur toile 80 x 65 cm. (31½ x 25 5/8 in.) Réalisé en 1966.
MANOLO MILLARES (1926-1972)
La Mina