Länge: ca. 2 cm. Gewicht: ca. 13,5 g. GG 750. Signiert „HERMÈS - PARIS“. Französische Ausfuhrpunzen.
Aufklappbare, goldene Manschettenknöpfe in Panzerbandoptik. Clipmechanik muss teilweise nachjustiert werden. (1000895) (16) Cufflinks by Hermès Length: ca. 2 cm. Weight: ca. 13.5 g. 18 ct yellow gold. Signed “HERMÈS - PARIS”. French export hallmarks. Folding, gold cufflinks with chain link effect. Clip mechanism needs to be partially re-adjusted.