Mappenwerk -- Edition Smalte II, 5 (von 6 Grafiken), Mappe mit 5 sign., num. u. teils betitelten OGraphiken in verschiedenen Techniken. Berlin, Edition der Galerie im Atelier, 1979. Flügelmappe mit Arbeiten von M. Florakis, U. Hanke-Förster, B. Oldenburg, E. Viola, Kleine Ziege, K. Mühlenhaupt, es fehlt Gert Homes, leichte Altersspuren, 58 x 43 cm
Portfolio -- Edition Smalte II, 5 (of 6 prints), portfolio with 5 signed, numbered and partly titled prints in different techniques. Berlin, Edition der Galerie im Atelier, 1979. folder with works by M. Florakis, U. Hanke-Förster, B. Oldenburg, E. Viola, Kleine Ziege, K. Mühlenhaupt, missing Gert Homes, slight signs of age, 58 x 43 cm