Marc CHAGALL d'après(1887-1985) Le Peintre à la palette 1958 Affiche tirée par Mourlot, signée au crayon, datée et située Vence en bas à droite 64,5 x 51 cm Nous remercions Mme COLLIGNON pour son travail d'expertise sur cette oeuvre.