MARC TOBEY 1890 Centerville – 1976 Basel OHNE TITEL (1970) Farblithografie auf Rives. DM 33,5 x 45 cm, BM 50 x 65 cm. Unten rechts handsigniert und datiert ‚Tobey 1970′ sowie unten links nummeriert ’20/22‘.