Marcel DAMBOISE (1903-1992) Lot de deux aquarelles : – Chemin et melonnière devant le Lubéron, 1968-1979 Signé (en bas à droite) : Damboise. 25 x 32,5 cm. Inv. MD A-059 – Chemin sauvage aux environs de Grambois (Lubéron), 1968-1979 Signé (en bas à droite) : Damboise. 25 x 33 cm. Inv. MD A-045