MARCEL VERTÈS (1895-1961)
Snuff (projet d'affiche)
MARCEL VERTÈS (1895-1961) Snuff (projet d'affiche) aquarelle, gouache et encre sur papier 27.5 x 22.5 cm. (10¾ x 8 7/8 in.) Exécuté vers 1937
MARCEL VERTÈS (1895-1961)
Snuff (projet d'affiche)