MARIA UND JOHANNES Deutsch 17. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst. Je H. 25, B. 10, T. 7,5 cm, Gew. ca. 0,39/0,33 kg. Part. best. und Fassungsverluste.