Mariano Pidelaserra Brías. Rosotros "Rostros". Dibujo. Firmado y fechado (26) en el ángulo inferior derecho. 31 x 23 cm Ver más Ver menos Autor PIDELASERRA BRIAS, MARIANO Título Rostros Medidas 31 x 23 cm Soporte Papel Técnica pintura Dibujo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote