MARINI, Marino(1901 Pistoia - 1980 Viareggio) Tanzende Farblithografie. Im Druck signiert. Nr. 36. Blatt: 38,5 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas : 46 x 37 cm. Blatt etwas stockfleckig. Italienischer Bildhauer und Grafiker.