Marion Kallauka (*1949), in Darmstadt geborene Künstlerin, stud. in Berlin und ist nun in Darmstadt tätig. Konvolut von 5 Aquatintaradierungen mit einer Landschaft, einem Stillleben und drei figürlichen Szenen, drei Blatt handsigniert und dat., Blattmaße bis 39 x 50 cm