MARK TOBEY (1890-1976)
Komposition, 1967
MARK TOBEY (1890-1976) Komposition, 1967 unten links signiert, datiert und dediziert 'Mark Tobey, Nov 5 - 1967' Aquarell auf Papier über Leinwand 29 x 20,5 cm
MARK TOBEY (1890-1976)
Komposition, 1967