Markus Honerla, Gelb auf Blau. 2010.
Öl auf Holz. Verso in Blei signiert "MHonerla" und datiert.
Leichte oberflächliche Schleifspuren aus dem Malprozess sowie Vertiefungen in den oberen Farbschichten.
30 x 40 cm.
30 x 40 cm.