MARYAN (PINCHAS BURSTEIN) (1927-1977)
Personnage
MARYAN (PINCHAS BURSTEIN) (1927-1977) Personnage signé et daté 'maryan 63' (en bas à gauche) huile sur toile 127 x 127 cm. (50 x 50 in.) Peint en 1963.
Personnage