Massimo Iosa GHINI (Né en 1959) & ULTIMA EDIZIONE (Éditeur) Grande coupe tuilée "Portafrutta", 1990, en marbre noir veiné de blanc reposant, d'un côté, sur un élément découpé en V et de l'autre, sur des éléments métalliques cylindriques chromés montés de biais et s'élevant de pastilles circulaires. Signée et numérotée10/13. Haut. 19,5cm - Larg. 35cm - Prof. 30cm Estimation