Matthäus Seutter (1678-1757) u.a. „Treveris ad Mosellam“ und „Trier Lutzenberg“. Flächen- bzw. grenzcolorierter Kupferstich, einer mit Ansichten und Figuren, hi./Gl./gerahmt, 50 x 58 / 36 x 47 cm.** o.L.