Auktionsarchiv: Los-Nr. 47

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 594 $ - 713 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 47

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 594 $ - 713 $
Zuschlagspreis:

MAUBOUSSIN Bague « étoile divine » en or gris 18K 750‰, ornée d’une plaque de céramique noire de forme ovale, surmontée d’une étoile sertie de diamants brillantés. Anneau ouvert. Signée et numérotée K1456. Traces d’usages. Tour de doigt 52 Poids brut 11,80 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 47
30.06.2021
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com

Auktionsarchiv: Los-Nr. 47
30.06.2021
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com