MAUBOUSSIN Paris Bague en or gris 750°/°° modèle "Etoile" ornée d'un cabochon d'onyx appliqué d'une étoile pavée de diamants en serti grains. Signée et numérotée. TDD: 52 Poids brut: 6 g (Petit manque à l'onyx)