Maurice BRIANCHON 1899-1979 Saint Maitz, paysage en fleurs - 1922 Huile sur toile Signée en bas à gauche «Brianchon», contresignée, datée et située au dos «M. Brianchon Saint-Maitz 1.922» Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left, signed again, dated and located on the reverse