Maurice Chabas (1862-1947)
Élégantes dans un jardin
Maurice Chabas (1862-1947) Élégantes dans un jardin signé 'Maurice Chabas.' (en bas à gauche) huile sur toile 54.8 x 38.5 cm. signed 'Maurice Chabas.' (lower left) oil on canvas 21 5/8 x 15 1/8 in.
Maurice Chabas (1862-1947)
Élégantes dans un jardin