MAURICE ESTEVE (1904-2001)
CARROUSEL
MAURICE ESTEVE (1904-2001) Carrousel signé et daté 'Estève 66' (en bas à droite); daté, titré, et inscrit 'T.J. 1966 CARROUSEL' (au revers) huile sur toile 25.3 x 30 cm. (10 x 11¾ in.) Peint en 1966
MAURICE ESTEVE (1904-2001)
CARROUSEL