Maurice ESTEVE (1904-2001) COMPOSITION, 1947 Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite Hauteur : 23,50 Largeur : 31 cm Provenance : Collection d'un amateur Bibliographie : Cette oeuvre est incluse dans les Archives de Madame Prudhomme Estève sous le n° A693