Maurice UTRILLO (d'après), L'église de Limours, gravure sur cuivre en couleur (aquatinte). Signé en bas à droite. Daté 1922. Gravé par Jacques Villon en 1926. Dimensions : 49,5 x 28 cm. Encadrée sous verre.