MAYODON Jean, 1893-1967 Coupe demi sphérique à décor tournant de personnages mythologiques. Monogramme en creux et date 1945 à l"or sous le talon Haut. 12 cm - Diam. 19,5 cm Porte une ancienne étiquette n°20 ADJUDICATION : 1