Meckseper, Friedrich. *1936 Bremen, in Berlin ansässig. ''Auditorium''. Farbige Aquatinta-Radierung. 1987. Signiert u. datiert u. re. Meckseper 87. Expl. XII/XV. 49 x 66 cm / hinter Glas ger. 69 x 95 cm, ungeöffn.- Tadellos