bestehend aus Gesamtprogrammen (2x 1991/92, 3x 1992/93, 1993/94, 1994/95, 4x 1995/96, 2x 1996/97, 2x 1997/98, 2x 1998/99, 2x 2000/01, 2x 2001/02, 2002/03, 2003/04), Märklin-Katalog H0 (2x 1985/86, 2x 1986/87, 2x 1987/88, 2x 1988/89, 2x 1989/90, 2x 1990/91), Märklin-Katalog (1970, 1977, 2x 1983/84), Märklin-Katalog Z (2x 1985/86), Märklin-Krokodil, Märklin H0-die tolle Welt der Eisenbahn (2x 1984/85), Insider-Club-News 6/2001, Anleitungsbuch zu Metallbaukasten Nr. 1-3, Mikado 1988/89 Handbuch für Modellbahn-Sammler Märklin 00/H0, 1. Klasse Video/1 Jahr m. Märklin (1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003), Kataloge zu Spur 1, digital, Neuheiten, Export-Modellen uvm. Videos in Originalschachtel, part. min. besch., insgesamt guter Erhalt, Funktion u. Vollständigkeit d. Seiten nicht geprüft.