Memoryring 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 4,9 g. Ca. 21 Brillanten zus. ca. 2 ct. Ringgr. 52. Sehr guter Erhalt, weinig Tragespuren. Brillant, Brillanten, Brillantring, Memoire, Memoryring