Auktionsarchiv: Los-Nr. 171 .1

Meuble de maitrise représentant une commode... - Lot 171 - Alexandre Landre Nancy

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 222 $ - 444 $
Zuschlagspreis:

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 222 $ - 444 $
Zuschlagspreis:

Meuble de maitrise représentant une commode en bois, elle ouvre par trois tiroirs en façade et repose sur quatre petits pieds fuselés. Fin du XIXè siècle. Serrure en bronze ciselé et doré. Dimensions:? On joint un meuble de maitrise en acajou et placage d'acajou formant une tableau a jeux plateau en portefeuille reposant sur quatre pieds en bois tourné. Dimensions:?

15.09.2024
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66

15.09.2024
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66