Saint François recevant les stigmates Plume et encre brune, sanguine rehauts de gouache blanche 38,5 x 28 cm Petites taches et pliures Provenance : Cachet « Alliance des Arts » en bas à gauche (L.61) Vente anonyme, Hôtel Drouot, Me Renaud, 11 mars 1985, n° 22