Michele Cascella Natura morta con paesaggio Firmato Michele Cascella in basso a sinistra Olio su tela cm 50x70 Iscrizione sul retro: da me dipinto Michele Cascella Provenienza: Galleria d'arte Lo Spazio, Napoli Opera registrata presso l'Archivio Michele Cascella a cura di Torcular srl, Milano, con il numero 83/124, come da certificato