[MINIATURE FERROVIAIRE] LEHMANN - LGB - 1 wagon citerne Shell, référence 4040, écartement jardin (G). - 1 camion grue Matra, référence 4042, écartement jardin (G). (Accidents et manques). On joint un heurtoir ferroviaire.