Miniaturmaske "ma go" auf die Merkliste Liberia, Mano Holz, dunkelbraune, stellenweise krustierte Patina, horizontal eingetiefte Augenzone, min. besch., Spuren von Insektenfrass (rückseitig), leichte Abriebspuren H: 12,5 cm Provenienz Lempertz, Brussels, 9 April 2005, lot 199 Hans Dietrich Rielau, Hösbach, Germany Yale VR-Archive 0058425