MIQUEL BARCELÓ (NÉ EN 1957) Sans titre signé 'Barcelo' (en bas à droite) et daté '29.VIII.07' (en bas à gauche) aquarelle sur papier 47 x 34 cm. (18 ½ x 13 3/8 in.) Réalisé en 2007.