MIROIR D'EPOQUE NEOCLASSIQUE
TRAVAIL DU PREMIER QUART DU XIXEME SIECLE
MIROIR D'EPOQUE NEOCLASSIQUE TRAVAIL DU PREMIER QUART DU XIXEME SIECLE En bois sculpté et doré, à décor de cannelures et de couronnes végétales aux écoinçons, la glace probablement rapportée Hauteur: 101 cm; (39¾ in.), Largeur: 71 cm. (28 in.)
MIROIR D'EPOQUE NEOCLASSIQUE