Mitja Rojc (Geb. 1951 Ljubljana/Slowenien) Landschaft mit alter Wassermühle Öl-Hinterglasmalerei. L u. sign. u. dat. (19)82. 35 cm x 40 cm. Rahmen. (165022) Reverse painting on glass. Signed and dated (19)82.