Moderner Bandring mit Brillanten Design: Paola Ferro, Milano, Italy. 750/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 17,8 g. Punze: Paola Ferro, Milano. Ca. 35 Brillanten zus. ca. 0,7 ct (tw-w/vsi). Ringgr. 53-54. Sehr guter Zustand. Wertige Verarbeitung.