Mohamed Saïd CHAIR né en 1989 - Maroc Walk on the beach, 2019 Diptyque, Huile sur carton Signé en bas à gauche "Mohamed Saïd Chair" Panneau 1 : 166 x 112,5 cm Panneau 2 : 165,5 x 113,5 cm Commentaire : Diptych, Oil on cardboard Signed lower left Panel 1 : 65,3 x 44,3 in. Panel 2 : 65,1 x 44,7 in.