MOISE KISLING (1891-1953)
MOISE KISLING (1891-1953)
MOISE KISLING (1891-1953) signé 'Kisling' (en haut à droite) huile sur toile 54.4 x 42.1 cm. (21 3/8 x 16 5/8 in.) Peint en 1938
MOISE KISLING (1891-1953)
MOISE KISLING (1891-1953)