Armlehnstuhl "Modell 57". Gestell aus Teakholz, Geflecht (besch.). L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf um 1950, hergestellt wohl durch J.L. Møllers. Ca. 76,5x 58x 48 cm.