Monogrammist ''C.Jw.'', abstrahierte Altstadtgasse, Aquarell auf Bütten, u. li. undeutlich monogr. ''C.Jw.'' (?), 46 x 33 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 74 x 54 cm