SATZ VON DREI ZUSAMMENGEHÖRIGEN BLUMENSTILLEBEN
Öl auf Leinwand. Je 19 x 27 cm. Jeweils monogrammiert "RR". In originalen Rahmen. Jeweils blühende Topfpflanzen: weiße Hibiscus-Malven sowie rote und rosafarbene Azaleen in Tontöpfen mit am Boden liegenden abgefallenen Blütenblättern. (691443)