Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten rechts monogrammiert 'sh', Maße: 48 x 42 cm, Zustand: gut + Technique: oil on canvas, Signature: monogrammed 'sh' lower right, Dimensions: 48 x 42 cm, Condition: good Vorgebot abgeben