Montre bracelet Montre bracelet de femme, le boitier circulaire en or jaune 18 K (750 °/°°) orné de deux boucles torsadées et portant en pampille une petite médaille Vierge Marie en or; le cadran à fond doré signé Kody, index et chiffres arabes; le bracelet en métal doré à maille anglaise et boucle déployante. Poids brut : 15,5 gr. L : 17,5 cm En l'état, usures, rayures.